Теперь - и в центре

Приятная новость для автовладельцев, проживающих в центре города: отныне, если им понадобится приобрести что-нибудь из автохимии, не нужно ехать на авторынки, которые расположены, как правило, в “спальных” районах города.
Компания “ИКС” открыла еще один магазин (ул. Марата, 68), в котором представлен полный ассортимент автохимии от ведущих мировых производителей. Большинство автовладельцев города, вне зависимости от места “рождения” транспортного средства (Европа, Азия, Северная Америка), уже знают, что в магазинах фирмы “ИКС” всегда можно найти масла таких известных производителей, как Marly (Бельгия) и косметику ведущей японской фирмы в этой области Soft 99. Разумеется, это лишь небольшая часть того, что может предложить хозяевам автомагазин на Марата. Будет лучше, если вы сами приедете сюда и убедитесь в богатстве выбора.
Помимо того, что здесь представлен весь спектр автохимии, владелец транспортного средства, обратившийся сюда, может рассчитывать на грамотную профессиональную консультацию по любому интересующему его вопросу.

Comments are closed.