Приглашает «Автотранспортный колледж»

ГОУ “Автотранспортный колледж” - единственное базовое учебное заведение, которое готовит специалистов для автомобильного транспорта и СТО Северо-Запада России - объявляет прием учащихся.
Перечень предлагаемых колледжем специальностей достаточно широк. Отметим лишь основные из них: “Менеджмент на автомобильном транспорте”, “Экономика, бухгалтерский учет и контроль”, “Организация перевозок и управление движением на автотранспорте”, “Техобслуживание и ремонт автотранспорта”, “Слесарь по ремонту и обслуживанию транспортных средств”, “Секретарь-референт”, “Электромонтер-автоэлектрик”.
В колледж принимаются граждане России. Призывникам представляется отсрочка от службы в армии. По окончании обучения выдается государственный диплом установленного образца. Учащимся предлагаются две формы обучения - дневная и заочная.
Прием документов осуществляется с 1 июня по 30 июля 2002 года по адресу: ул. Салова, 63.
На кафедре автомобильного спорта можно пройти курс обучения в Центре Высшего Водительского мастерства “Контраварийная подготовка водителей” (от начинающих до профессионалов). Прошедшие “Курсы лицензирования” приобретают право на получение лицензии для занятий любым видом автотранспортной деятельности.

Comments are closed.