Комфорт в салоне - хорошее настроение водителя

Реально оценить преимущества, которые дают комфортабельные сиденья и уютный салон, сможет каждый водитель, обратившийся в новый цех по дизайну автомобильного салона, открытый недавно автомастерской ЗАО “Анта”, хорошо известной в нашем городе (Удельный пр., 36, корп. 2).
Специалисты фирмы не только полностью преобразят салон любого автомобиля и микроавтобуса, отремонтируют сломанные сиденья, изменят их форму конкретно под индивидуальную фигуру с использованием высококачественных материалов (от велюра до натуральной кожи), изготовят обивку дверей и потолка, обтянут кожей руль, но и установят электроподогрев сидений, а также многое другое...
Основу штата нового подразделения составили мастера известной петербургской фирмы “Автомобильный дизайн салона”, что свидетельствует о высоком качестве работ в только что открывшемся цехе.
Кстати, очень скоро наступит знойное и душное лето, превращающее салон автомобиля в настоящую парилку. Лучше заранее побеспокоится о том, чтобы Ваш автомобиль был оснащен автокондиционером. Хоть сегодня установить автокондиционеры не составляет никаких особых проблем, но все же лучше всего решить эту проблему заранее.

Comments are closed.