Научитесь управлять автомобилем по-настоящему!

Задайте любому водителю вопрос о его мастерстве. Самое удивительное, что большинство из них не видит особых проблем в управлении автомобилем. Тем не менее, количество аварий на дорогах нашего города постоянно растет, а мастерство водителей, как это ни грустно, оставляет желать лучшего. Ведь определяется оно не большим водительским стажем, а умением применить при любом скоростном режиме, в самой сложной дорожной ситуации тот прием управления, который обеспечит полную безопасность и водителя, и автомобиля.

Программы санкт-петербургского филиала Центра Высшего водительского мастерства Андрея Герасенкова рассчитаны на любой уровень подготовки водителя, начиная от автолюбителей с минимальным стажем вождения и заканчивая спецкурсом для водителей-телохранителей и водителей автомобилей спецназначения. Особой популярностью пользуется специально разработанная программа контраварийной подготовки для женщин.

Все педагоги Центра имеют высшее образование и являются дипломированными специалистами по контраварийной подготовке водителей. Наши программы - не военная тайна. Мы ничего ни от кого не скрываем. Наоборот, всей душой за то, чтобы подобных структур появлялось все больше. На сегодняшний день Центр не может охватить всех желающих повысить свое водительское мастерство. Особенно это касается зимней ледовой подготовки, на которой отрабатываются уникальные приемы, разработанные в нашем Центре: как без ущерба для себя и автомобиля выйти из заноса; как остановить вращение; как избежать элементарных аварийных ситуаций, которые так часто случаются на зимней дороге; какой из приемов торможения можно применить на льду в данном случае и многое, многое другое. Чем большее количество профессионалов будет нести в народ эти знания, тем скорее будет покончено с хаосом, который сегодня царит на дорогах, тем меньше будет смертей в ДТП.

Вы можете купить автомобиль и даже права. Однако невозможно купить мастерство и безопасность! Этому можно только научиться! Мы не учим экстремальному вождению - мы научим вас УПРАВЛЯТЬ автомобилем. И если хотя бы один раз в жизни знания и умения, полученные в Центре, спасут вашу жизнь или жизнь ваших близких, только ради этого стоит потратить время, силы и средства на обучение. У нас действует клубная система; для членов клуба предусмотрены скидки.

На заметку: Заказать услугу трезвый водитель вы можете на сайте bummerxxx.ru

Comments are closed.