Мошенники в Голливуде

22 сентября в клубе Голливудские ночи Отпетые мошенники собираются порадовать публику своим творчеством. Петь великовозрастные школьники будут о любви и девушках, что, в общем, остается актуальным для людей всех возрастов и эпох.

Осень на то и осень, чтобы вспомнить о зиме. Эксперимент летней подработки звездных мальчиков, видимо, не принес ожидаемых плодов, и ребята решили вернуться к своему обычному ремеслу - выступлениям.

Как уже было сказано, в июне ребята решили как и большинство школьников и студентов подработать. Гарик, Сергей Аморалов и Том Хаос пошли работать на производство. Поскольку Сергей фанат автомобилей, у него не было выбора - Аморалов на неделю стал рядовым сотрудником автомастерской. Имея четвертый разряд по разделке мяса, Том Хаос (Вячеслав Зинуров) решил поработать в фешенебельном ресторане помощником повара. Гарик оказался самым неприспособленным в жизни. Его пристроили на заправку.

В июле ребята попробовали себя в жанре гимна и записали оный для злобных зрителей MTV. Многие его слышали на юбилейной программе 12 злобных травести.

Но лето закончилось, впереди зима, и юные Отпетые мошенники готовятся встретить ее во всеоружии.

Comments are closed.