Оригинальные запчасти для Toyota

...предлагает посетителям новый магазин автозапчастей, год назад открытый в самом центре города (Садовая ул., 94). Удобное расположение Toyota на Садовой позволяет владельцам автомобилей этого известнейшего японского производителя приезжать сюда, в случае надобности, и на метро: новый магазин расположен практически на равном расстоянии от станций Садовая/Сенная пл., Балтийская и Нарвская.

Магазин осуществляет продажу оригинальных запчастей, доставляемых с центрального склада из Москвы, как в розницу, так и оптом. Для постоянных оптовых покупателей скидка составляет 35-50%. Клиентам (организациям), заключающим договор купли-продажи, предоставляется скидка 10%. Поставки запчастей производится 2 раза в неделю при их наличии на складе. В противном случае они заказываются (по желанию клиента) в Японии авиадоставкой. Это сделает заказ дороже всего на 10% от первоначальной стоимости, а срок доставки увеличивается до трех недель.

Интересно также и то, что цены на многие расходные материалы (воздушные и масляные фильтры, тормозные колодки и др.), а также на моторное и трансмиссионное масло Castrol, произведенное в Германии, ниже среднегородских.

Comments are closed.