Тосол Полярный в новой упаковке

Специалисты ЗАО Химпромпроект подошли к производству охлаждающих жидкостей нетрадиционным путем. Большинство представленных на рынке отечественных тосолов имеет приблизительно одинаковый, (средний) уровень качества.

Чтобы изготовить по-настоящему качественную охлаждающую жидкость, необходимо частичное применение импортного сырья - для придания стабильности самым важным характеристикам. Специалистам ЗАО Химпромпроект это удалось. Химики-технологи фирмы нашли одно из самых оптимальных, на сегодняшний день, соотношений цена качество. На основании многочисленных исследований они со всей ответственностью утверждают: их Тосол А4М Полярный (который, кстати, продается теперь в новой упаковке) по своим характеристикам не уступает большинству западных образцов охлаждающих жидкостей, а по таким важным показателям, как температура начала кристаллизации (-43°С) и антикоррозийные свойства, даже превосходит многие из них.

Отсюда сами собой напрашиваются следующие выводы: нет необходимости переплачивать за импортный антифриз, если вы водите иномарку, и уж тем более не имеет смысла экономить на качестве тем, кто ездит на отечественном автомобиле.

Так что покупайте тосол Полярный и у вас не будет проблем с вашим 4-колесным другом.

Эксклюзивный представитель по России - ЗАО ПГ Эдельвейс.

Comments are closed.