Новое слово в оформлении интерьера

Сотрудники Управления дизайна автомобиля и Управления по маркетингу АО АвтоВАЗ организовали показ машин десятого семейства с измененным интерьером. Для экспертной оценки были выбраны 3 автомобиля - ВАЗ 2110 с серо-бежевым салоном, ВАЗ 21108 - с салоном в исполнении суперлюкс и ВАЗ 2112; интерьер которого был выполнен в серо-голубых тонах.

Основной целью этого показа была оценка потребительских свойств автомобилей десятого семейства с улучшенным оформлением салона. Ставка вазовцев была сделана на новые материалы и цветовые решения обивки, видоизмененные сиденья, напольное покрытие и панель приборов.

В автомобиле ВАЗ 2110 сиденья и обивки дверей сделаны из бежевого бархата, накладка приборной панели - под цвет салона, а ковер на полу - в серо-бежевой цветовой гамме. Двенадцатая модель ассоциировалась с морской тематикой: салон и обивка дверей - из серо-голубого велюра со вставками из гобелена, накладка панели приборов - под цвет салона, и даже напольное покрытие - тоже серо-голубое. Что касается третьего автомобиля - ВАЗ 21108, то его салон представлял собой оригинальное решение: выполненные из натуральной кожи и замши светло-бежевые сиденья и обивки дверей, а декоративные накладки на панели приборов и дверях - под дерево.

Приглашенные на демонстрацию машин вазовские дилеры (общим числом 13) проявили должный интерес к представленным вариантам оформления салонов. Кроме того, официальные продавцы АО АвтоВАЗ определили свои приоритеты и высказали ряд интересных замечаний и конструктивных предложений.

Comments are closed.