Лидер Зенита зажег новую Космическую звезду

11 сентября автоцентр Шувалово-Авто, официальный дилер Mitsubishi Motor, представил российским покупателям Mitsubishi Space Star 2003-го модельного года.

Компакт-вэн претерпел достаточно серьезное обновление. Разработчики утверждают, что внесли в его конструкцию более 20 значительных изменений, и именно это позволяет говорить о нем как о совершенно новой модели. Так, полностью видоизменился дизайн передней части и задних фонарей, основательно переработан интерьер, а в результате внедрения передовой технологии окраски кузова у Space Star появились новые цветовые оформления (в том числе и внутреннего пространства). Расширен также список предлагаемого оборудования.

Mitsubishi Space Star предлагается российским покупателям в комплектациях Family и Comfort с экономичным бензиновым двигателем объемом 1,6 л. Предложений по схеме трансмиссии автомобиля 2 - механическая КПП либо секвентальный автомат Invecs-II Sports Mode, обладающий преимуществами адаптивной АКПП и возможностью ручного выбора передач. С октября 2002 года в оснащении Космической звезды появится более мощный мотор объемом 1,8 л (MPI), 15-дюймовые колеса и рейлинги на крыше.

< height=293 src=av_D20020919_N36_G191_L2005060809442045_I0041.jpg width=320 align=right>Тот факт, что компания Шувалово-Авто первой из питерских дилеров провела презентацию новейшей версии Mitsubishi Space Star, заслуживает внимания, поскольку с тремя бриллиантами она работает не так давно. Основной упор фирма делает на продукцию Волжского автозавода. За 2 года работы Шувалово-Авто сумела реализовать около 4 тыс. новых машин, преимущественно ВАЗов.

Презентация Mitsubishi Space Star, как и было заявлено в пригласительных билетах, прошла в довольно раскрепощенной и праздничной обстановке - с военным оркестром, женским балетом, в присутствии многочисленных друзей и гостей компании. Почетным гостем мероприятия стал любимец питерской футбольной фан-публики Александр Кержаков. Несмотря на то, что у молодого лидера Зенита еще нет водительских прав (в этом он признался сам), именно ему руководство компании доверило одним из первых совершить пробную поездку на новом компакт-вэне.

Comments are closed.