Революция, а не эволюция

Одной из громких и долгожданных украинских презентаций на Столичном автошоу стал Шевроле Круз.
Олег КРИВОВЯЗ, генеральный директор УкрАвтоЗАЗ-Сервис: "Он сочетает в себе спортивность, он сочетает в себе грациозность, он сочетает в себе комфорт."
Мировая премьера Круза состоялась на Международном Парижском автосалоне. И благодаря новой платформе, свежему дизайну, высокому качеству сборки и соответствия современным стандартам безопасности сразу заинтересовала всех поклонников бренда.
Мнения посетителей выставки: “Это интересная новинка. В принципе потенциальная покупка - замена Шевроле Лачетти. Интересная очень машина. Новый дизайн от Шевроле. Очень красивый автомобиль: что в салоне, что с наружи ... Я ехал сюда специально, Чтобы посмотреть на нее.”
"Очень давно ждал, потому что этот автомобиль именно заменяет Лачетти, которая, по моему мнению, соответствующей цене и качеству. И вообще среднестатистического потребителя. Оптимально подходит нашим людям. Если цена будет разумной, то у него есть все шансы завоевать украинский рынок."
Елена Букреева, заместитель директора по продажам УкрАвтоЗАЗ-Сервис: "Этот автомобиль у нас пока будет только в кузове седан. Два двигателя: 1,6, 1,8. Представлены 6-тиступенчастый автомат и механическая коробка 5 ступеней."
Заказать новый Шевроле можно будет уже со следующего месяца. И до конца года компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис планирует начать продажи.

Comments are closed.