Toyota Avensis

Toyota Avensis включает в себя сочетание комфорта и динамики, ее интерьер отличается разнообразием цветовой гаммы внутренний обшивки, так же Toyota Avensis принесет вам максимум удовольствия от приятного провождения времени за рулем. Конструкторы по проектированию фирмы Тойота убеждены в том, что этот прекрасный автомобиль создан для людей, которые ценят комфорт и непревзойденную скорость. Сядьте в машину, включите зажигание, нажмите на педаль газа, сконцентрируйтесь на дороге и окунитесь в необыкновенный мир роскоши, насладитесь строгим, но элегантным дизайном, супер модным стилем, четкими классическими очертаниями и шикарным глянцем вашего нового автомобиля.
Специалисты по интерьеру Toyota Avensis придумали два цветовых варианта оформления салона:
Первый, это – классический вариант, включает в себя оттенки серого и темно серого цветов
Второй - элегантный стиль, представляет собой композицию серого и светло бежевого цветов
Этот новейший и универсальный автомобиль преодолеет самые сложнейшие препятствия на дороге, такие как очень крутые склоны, необъятные кочки, а на прямой асфальтированной дороге вы ощутите чувства высокого полета, словно на крыльях орла. В Toyota Avensis вы получите самый высокий уровень комфорта, ваши поездки превратятся в увлекательные путешествия, а повседневные прогулки не оставят вас равнодушными, так как новейшая, передовая инструкция автокомпании Toyota создали ее специально для того чтобы сделать поездки максимально комфортными.
Что бы водителю было удобно и легко управлять Toyota Avensis , специалисты использовали разнообразную регулировку сиденья, с возможностью выбора положения до десяти направлений, что очень необходимо водителю во время езды, ведь если принять наиболее подходящее и удобное положение в кресле автомобиля, вождение принесет в два раза больше приятных ощущений. Основание сиденья оборудовано специальным регулятором для поясничной поддержки, что позволит в наибольшей степени понизить напряжение спинных мышц. Самой приятной неожиданностью и для водителя и для пассажира, сидящего на переднем сидении окажется автоматический обогреватель, который плюс ко всему, имеет регулировку сидения по высоте.
Среди множества всех моделей, выпускаемых авто компанией Toyota , Avensis выделяется свободным и более вместительным салоном. Задние сидения имеют функции раздвигаться и складываться, в варианте со сложенным сиденьем объем багажного отделения станет больше до 1 500 литров.
Модельный ряд силовых агрегатов Toyota Avensis , отличаются высокой мощностью и хорошей экономичностью. Линейка моторов включает в себя три модели двигателей , инжекторного типа, мощность самого «слабенького», составляет сто двадцать девять лошадиных сил. Самый солидный мотор развивает мощность в сто шестьдесят лошадиных сил.
Toyota Avensis имеет эксклюзивную аудиосистему, в которой предусмотрена визуальная регулировка уровня сигнала. Данная система позволяет автоматически контролировать уровень сигнала с учетом внешних факторов и скорости движения автомобиля. Аудиосистема Toyota Avensis состоит из проигрывателя, позволяющего воспроизводить музыку во всех популярных цифровых форматах и восьми мощных динамиков, обеспечивающих ясный и четкий стерео звук, во всех частотных диапазонах представляет собой 8 высококачественных динамиков.
Уровень как активной, так и пассивной безопасности модели Avensis отвечают самым высоким критериям. Примечательно, что уровень активной безопасности кроме всего прочего характеризуют применяемые на автомобиле передние световые приборы, изготовленные по типу прожектора. Эти фары дают мощный яркий свет, при этом не слепят встречных водителей.

Leave a Reply