Обновленный Kia Picanto 2007

7 июня на 34-м Международном Автомобильном Салоне в Барселоне в Испании состоится мировая премьера нового улучшенного Kia Picanto 2007, как подтвердила Корпорация Kia Motors. Самый маленький автомобиль компнии подвергся тщательному изучению, на основе его дизайна был создан новый Пиканто 2007. разработчики сохранили дух молодости и спорта, улучшив интерьер салона, чуть изменив облик и поставив высококачественное аудио оборудование. Киа Пиканто 2007 выглядит более "гламурным" за счет округлого и мягкого дизайна, расширенной, передней части и глубокого большого заднего бампера. Все в этом автомобиле стремится к округлой геометрической форме: панели капота, передних крыльев, переднего и заднего бампера, передние и задние стекла, к тому же автомобиль стал на 40 мм длиннее, с общей длинной в 3535мм.

Более широкая радиаторная решетка с черным ячеистым фоном и двойные горизонтальные хромированные перекладины, поддерживают эмблему Kia. Этот ход является частью развития проектирования, которая определяет новое лицо Kia.
Колесная база, как и прежде, 2370мм, в то время как стандартный верхний спойлер теперь расширен по всей длине автомобиля,

Как прокомментировал Ким Йонг-Хван (Yong-Hwan Kim), старший исполнительный вице президент корпорации Kia Motors, Пиканто, начавший с 400 тыс. единиц экспорта со времени начала выпуска в 2004 году, "не только открыл дверь в сегмент, где мы ранее не были представлены, но и превратился в один из самых продаваемых в мире автомобилей Kia". Компания уверена, что Пиканто, обладающий обновленным дизайном и улучшенным оборудованием, еще больше понравится покупателям в мировом А-сегменте, что позволит достигнуть ежегодных зарубежных продаж свыше 130 тысяч единиц в течение следующих нескольких лет.

Привлекательный и дружеский вид автомобиля дополняет то, что покупатели теперь смогут выбрать один из пяти новых оригинальных, современных цветов кузова, и один из девяти цветов салона.

Leave a Reply