BMW 5 series

«Пятерка» - это автомобиль который принято считать представителем бизнес-класса. О безупречном поведении на дорогах вам могут сказать прекрасно оформленные и элегантные очертания. BMW 5 – автомобиль для требовательных хозяев. Поэтому о нем можно сказать, как о серьезном, вызывающем и в то же время неприхотливом автомобиле. «Пятерка» оснащена всеми последними инновационными разработками. Ранее и так весьма неплохо исполненные двигатели 550i и 530d все же были хорошенько подвергнуты модернизации. Еще одной особенностью «пятерки» является способность набрать скорость 100 км/ч всего за 6.6 сек, что обеспечивается дизельным двигателем с полным приводом (530xd). И это просто не может не вызывать восхищения. Доказательством идеальности колесной пары служит их прекрасная балансировка 50:50, именно достижение такой планки успеха может быть поводом для признания седана данного класса самым скоростным автомобилем мира.

BMW 5 seriesПреимущества автомобиля неоспоримы. Это уверенная езда по различным типам дорог. И сейчас мало кто скажет, что «пятерка» является аутсайдером среди себе подобных. Это обеспечивается надежными показателями в работе и техническими характеристиками, которых немало. Одна из особенностей BMW пятой серии – это его универсальность. Такие выводы можно сделать, оценив возможности автомобиля. А они таковы, что на «пятерке» не представляет никакого труда лавировать как на заснеженных дорогах Альпов, так и на размытом дождем грунтовом покрытии. Автомобиль прекрасно подходит для поездок за город. В настоящее время на поток поставлены две версии “баварца»: туринг и седан. Трудно сказать, что какая-либо из вышеназванных версий имеет преимущества по отношения к оппоненту. Оба варианта находятся на достойном уровне в плане исполнения. Мнение большинства таково, что салон и внешний вид «пятерки» - это идеальная гармония цвета, плавности очертаний и деловой строгости, присущей всем представителям BMW. Данная марка характерна тем, что разработчики уделили особое вниманию водителю. Благодаря новейшим инновационным технологическим разработкам, внедренным в «пятерку» отныне призвание водителя, севшего за руль этого авто – получать наслаждение от езды. Бортовой компьютер неприхотлив, а управление им не занимает много усилий. Дополнительное удобство создают кнопки управления, размещенные на рулевом колесе. «Пятерка» - это действительно надежный и уверенный в себе аппарат.
BMW 5 series

Нельзя не отметить также и вопросы безопасности, которым уделено особое внимание. Многие детали, которые производят впечатление стильности и красоты одновременно выполняют функции защиты: шея будет надежно защищена умными подголовниками, особенность которых в том, что за пару секунд до удара, они несколько выдвигаются вперед, что призвано уменьшить риск ее перелома, а поставляемые в дополнительном комплекте ксеоновые фары сделают темноту вашим другом, так как имеют внушительный угол и дальность освещения.
Таким образом, не нуждающийся в представлении BMW пятой серии – это седан высочайшего класса. В этом, думаю, вряд ли кто-то сомневается.

Leave a Reply