На автомобильной выставке Kyіv Automotіve Show 2008 Ford презентовал две новинки: Verve и Kuga

Прошлый год был выдающимся для бренда Форд в Украине. Этим достижениям Ford способствует большому спросу на обновленный и воскрешенный модельный ряд, а также распространению языка "кинетического дизайна" на наши продукты и созданию автомобилей, вид которых отвечает их динамике - а динамика в них отличная.
После невероятно одобрительной реакции европейских медиа и специалистов на фордовский концепт-кар Verve, украинские меиа имели возможность ознакомиться с ним в Украине. Покупайте брелоки оптом Этот концепт стал базой для Новой Фиесты, которую мы будем презентовать в Украине в следующем году. Хотя большинство из вас уже видело как Новая Ford Fіesta воплощает дизайнерские концепции в реальности серийного производства.

Концепт Ford Verve - смелый и яркий концепт-кар дает первое представление о будущем дизайна малых автомобилей Ford. Значение Концепта Ford Verve заключается в том, что это первое материальное воплощение нового направления дизайна малых автомобилей Ford с начала в этого года, когда европейский подраздел глобальной Группы разработки продукции компании объявил, что берет на себя управление процессом разработки дизайна и конструкции новой линейки малых автомобилей для наибольших рынков мира. Оформленный насыщенными цветами и оригинальными материалами, идеи которых были заимствованы из мира моды и косметики, Концепт Ford Verve был разработан группой дизайнеров со студий Ford в Дантоне, Англия, и Кельне, Германия.

Новый кросовер Ford Kuga - это последнее пополнение в семействе Форд. Kuga объединяет фордовскую знаменитую "легковую" динамику со способностями внедорожника, в смелом и стильном оформлении. Он введет Ford в новомый перспективный сегмент.

Comments are closed.