Ищем качественную станцию технического обслуживания.

Специальные СТО в расчет не принимаются. Найдем признаки качественной СТО. Внешний вид цехов и работников нередко определяет суть работы. Из грязи сахара не сделаешь. Смотрите смешные приколы про животных на сайте www.rulez-t.info

На уважающей себя станции, получать ваш автомобиль будет специально назначенный мастер. . Чистый внешний вид и профессионализм приемщика, лишь улучшит впечатление. Существенный момент -диагностика машины, которая покажет в вашем присутствии все его изъяны. На надежной СТО, при обнаружении неисправности, автомобиль не выпускается без ремонта.

Оснащение СТО нужным для проведения работ оборудованием - главное условие. Непременно проверьте наличие компьютерного стенда для развала -схождения и хорошего инструмента. Желательно представить себе компетентность рабочих. Посмотрите, те ли по вашему мнению люди производят ремонт.

Обилие технической информации может охарактеризовать СТО с хорошей стороны. Запоминайте наши рекомендациям, и ваш автомобиль всегда будет в порядке.

м

Comments are closed.