Skoda Superb

Самый большой автомобиль Skoda – Superb – создан в соответствии с высокими стандартами представительского класса. Это элегантный просторный седан, чье название говорит само за себя: superb в переводе с английского означает «роскошный». В первый же год выпуска Skoda Superb завоевал признание публики, став лидером опросов на тему лучшего автомобиля в Югославии, Британии, Германии. Производите ремонт акпп мерседес

Благородный дизайн кузова Skoda Superb сохраняет фирменные черты этого концерна: узнаваемая решетка радиатора, низко опущенный молдинг бампера и т. п. не оставляют сомнений в том, что перед Вами представитель Skoda. Интерьер салона в полной мере соответствует роскошному внешнему виду Superb. Кроме того, столь просторный салон как у Superb Вы найдете разве что в лимузине.

Эксклюзивность салона Skoda Superb заключается в большом количестве «приятных мелочей», таких как освещение задней части салона, отделение для зонтиков на левой задней двери с возможностью стока воды с зонтов через дренажные каналы, система Cargo-Flex, включающая в себя несколько отсеков, благодаря которым Ваш багаж не будет «прыгать» по багажному отделению на неровной дороге.

Роскошный седан Skoda Superb оснащен по последнему слову техники, чтобы на высшем уровне обеспечить Вашу безопасность. Подушки и ремни безопасности, система стабилизации ESP, антиблокировочная система тормозов, система блокировки дифференциала EDS, противобуксовочная система плюс надежный кузов специальной конструкции призваны защитить Вас и Ваших пассажиров.

Для любителей роскоши концерн Skoda предоставляет широкий перечень дополнительных опций: от люка до климат-контроля и системы Parktronic.

Более полная информация о технических характеристиках различных модификаций представлена ниже.

Цена Skoda Superb колеблется в диапазоне от $16000 до $30000 в зависимости от модификации и года выпуска.

Comments are closed.