Отель Белла Виста 3* в Хургаде

Расположение отеля Bella Vista 3*

Расположение отеля очень удобно для туристов. Он находится на берегу моря. Расстояние до аэропорта составляет приблизительно пять километров. Можно легко с полнотой чувств окунуться в известную ночную жизнь города Хургада, поскольку отеля находится в шести километрах от исторического центра города. В виду расположения отеля на берегу моря, пляж находится в непосредственной близости. Прогуливаясь по нему, можно увидеть знаменитую набережную, носящую прекрасное женское имя “Марина”. Это главное украшение пляжа. Неспешно прогуливаясь, вы доберётесь до неё не более, чем за 20 минут. Довольно близко к отелю располагаются коралловые острова, имеющие название “Остров Утопия”. Вы можете приобрести путёвку в любое время, как на пляже, так и в самом отеле. После прогулки можно посетить кафе. Все они расположены рядом с отелем. Выбор мест для завтрака, обеда и ужина довольно велик. Здесь присутствуют как европейские и русские кафе, в которых можно отведать блюда итальянской, русской, французской кухни. Не высокие цены будут способствовать свободен выбора.

Описание номеров отеля Bella Vista 3*

Отель Белла Виста 3* имеет 251 номер и все они находятся в одном здании. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания: ванна, душ, кондиционер, фен. Из каждого номера можно позвонить на пост администратора, чтобы лишний раз не выходить из своего уютного номера. С этого телефона вы также можете связаться с близкими. В каждом номере установлены телевизоры и имеются мини-бары, которые вы пополните напитками по своему вкусу. Всю красоту морского побережья вы оцените выйдя на балкон. Если вы имеете при себе ценные или дорогие для вас вещи, вы сможете оставить их в сейфе совершенно бесплатно. Сейф расположен в холле.

Описание территории отеля Bella Vista 3*

Внутренний дворик отеля имеет открытый бассейн. Бассейн имеет отделение предназначенное исключительно для детей. Отель Белла Виста 3* имеет собственный салон красоты, где можно насладиться SPA-процедурами и массажем. Можно развлечься спортивными секциями, бильярдом и настольным теннисом. Волейбольная площадка расположена на песчаном берегу. Если вам необходим автомобиль, вы можете оформить его напрокат, непосредственно на территории отеля. Здесь же находится прачечная и химчистка. Чтобы купить пищи или напитков, напротив отеля расположен супермаркет, который имеет фиксированные цены. У местного населения можно приобрести разные товары и сувениры, которые будут напоминать вам об этом незабываемом путешествии.

На заметку: Если вы хотите купить скутер , то заходите на сайт scootermag.ru

м

Comments are closed.