Летний отдых в Ялте

Ялта является одним из привлекательных курортных городов России, где можно прекрасно провести летний отдых. Город называют в народе жемчужиной Крымского побережья. Ялта с любовью встречает каждого туриста.

Во время отдыха в летний период Ялта предоставляет возможность познакомиться с достопримечательностями города, его архитектурой, а также с изумительной природой. Вы не обойдёте стороной такие знаменитые места Ялты, как Массандровский дворец, Никитский ботанический сад, Воронцовский дворец с привлекательным зелёным парком и деревьями – великанами. Не стоит упускать шанс посещения горы Ай – Петри, на вершину которой можно добраться благодаря канатной дороге. Добравшись до вершины, вам представиться возможность понаблюдать за панорамой побережья. В Ялте я бы советовал остановиться в отеле "Чайная Горка", более подробнее об отеле читайте по этой ссылке

Любителям участвовать в дегустации качественных вин Крыма представится возможность посетить известный во всё мире комбинат по изготовлению вин Массандра. Вы сможете попробовать и оценить вина редких коллекций. Водопад Учан – Су, расположенный в горах над Ялтой, не оставит вас равнодушными и придаст вам прекрасное настроение, а у некоторых туристов может даже захватить дух.

Гиды предлагают совершить самые разнообразные на ваш вкус экскурсии по городу. У детей появится возможность посетить аттракционы, дельфинарий, зоопарки огромный аквапарк. Если у вас появилась возможность провести летний отдых в городе Ялта, то впечатления затаятся в вашем сердце надолго.

Comments are closed.