Renault Twingo

Фото Renault Twingo EasyКто не мечтал о новой модернизированной надежной машине, которая была компактной, но мощной в одно и тое время. Ваши мечты отразились в четырехместном хэтчбеге Renault Twingo. Несмотря на маленькие габаритны размеры всего на всего 3433/1630/1423 мм, Renault Twingo является очень мощной машиной, но давайте по порядку.
Итак, начнем как всегда с дизайна, надо отметить, что дизайн достаточно оригинален, благодаря просторности и функциональности при затраченном в принципе пространстве очень малом. Такой эффект достигается благодаря подвижным складным сиденьям, которые можно как отодвинуть, так и пододвинуть.
Относительно технических характеристик, то надо отметить, что Renault Twingo оснащен четырехрядным бензиновым двигателем, объемом 1.2 литров, а мощностью до 55 лошадиных сил. К тому е Renault Twingo представлен и в других комплектациях с более мощным двигателем, так же возможно выбирать либо механическая или автоматическая коробка передач, а вот подача газа и тормозов происходит не зависимо от комплектации автоматизировано.

Leave a Reply