Экстремальные условия – экстремальная защита

Для эффективной защиты двигателя от отложений и предназначены добавки компании STP, которые очищают топливную систему в процессе эксплуатации. Постоянная работа над совершенствованием и созданием новых продуктов, соответствующих меняющейся автомобильной технологии, в течение 44 лет обеспечила компании STP положение лидера среди фирм, представляющих добавки к топливу.
Сегодня самыми перспективными считаются присадки на основе полиэфираминов. Эта передовая технология по защите от отложений воплотилась в формуле STP Complete Fuel System сleaner – комплексном очистителе топливной системы, разработанном научно-техническим центром компании STP. Этот продукт даже при однократном применении позволяет восстановить производительность топливной системы до первоначальных эксплуатационных характеристик.
Он очищает топливные инжекторы, карбюратор, впускные каналы и клапаны, камеру сгорания, удаляет воду, убирает отложения, которые приводят к перебоям, детонациям, обеднению смеси, падению мощности, калильному зажиганию, повышению содержания СО и СН в выхлопных газах. Complete Fuel System cleaner – самый эффективный очиститель компании STP.
Technology’s EDGE – вершина технологии
Как правило, отложения, представляющие побочный продукт поступления и сжигания бензина, скапливаются в камере сгорания, на впускных клапанах и в системе подачи топлива.

На заметку: Если вы хотите Купить мазда">, то посетите сайт mazda-smavto.ru

Comments are closed.