Для перемещения грузов…

В арсенале германской фирмы Yale Industiral Products CmbH есть ряд приспособлений и оборудование, предназначенное для перемещения грузов на небольшие расстояния.
Тали ручные (рычажные и цепные), грузоподъемностью до 20 т, предназначены для профессионального использования. Характеризуются легким весом и высокой надежностью. Имеют низкую строительную высоту, режим свободного прогона цепи. Крюки вращаются вокруг оси. Имеются монорельсовые тележки, подвески (струбцинные, передвижные).
Тали электрические и пневматические, грузоподъемностью до 20 т, отличаются большой мощностью, высоким классом нагружения, низкой строительной высотой и длительным сроком службы. Использование планетарной передачи позволило сделать изделие очень компактным. Изготовлены из материалов высокого качества и соответствуют международным требованиям безопасности.
Гидравлические тележки с длиной вил от 800 до 2000 мм предназначены для безопасного перемещения грузов весом до 3 тонн. Широкий набор опций (встроенные весы, подъем вил до 0,75 м и т. д.).
Системы перемещения тяжелых грузов (до 100 тонн) имеют плавный ход, минимальное сопротивление при передвижении. Данные системы состоят из трех роликовых платформ. Их достоинство - легкость сборки и эксплуатации. Предназначены для перемещения станков и различного оборудования на промышленных объектах. Перемещение - как ручное, так и в составе прицепа.
Захваты марки Tigrip предназначены для вертикального и горизонтального подъема и перемещения листовых материалов, металлопроката, бочек, стальных конструкций и железобетонных изделий. Широкий выбор типоразмеров для различных работ и материалов.
Крановые весы и динамометры электронные с цифровой индикацией, дистанционным пультом управления, радиоканалом. Грузоподъемность - до 300 т. Характеризуются высокой надежностью в работе, легкостью, компактностью и точностью взвешивания. Предоставляется сертификат поверки.
Стропы плоские 2-петлевые и круглые кольцевые (полиэфир).
Соответствуют нормам и требованиям Госгортехнадзора РФ (Россия-Евросоюз). Могут быть укомплектованы дополнительными рукавами или предохранительными накладками для работы с грузами, имеющими острые кромки.

Comments are closed.