Закономерный финал автоугонщиков

Сотрудникам Дорожно-патрульной службы ГИБДД поступила оперативная информация о том, что на 43-м километре шоссе “Кола” двое неизвестных граждан занимаются разукомплектовкой “Жигулей” 11-й модели. Мобильный наряд ДПС тут же выехал для проверки данного сообщения.
Вскоре, при подъезде к названному автомобилю, сотрудники дорожной милиции увидели полуразобранные “Жигули” и груду лежащих рядом деталей. Злоумышленники, завидев милицейскую патрульную машину, бросились бежать в разные стороны. Милиционерам не оставалось ничего другого, как организовать преследование, и через некоторое время воришки были задержаны. В отделе милиции по территориальности выяснилось, что эти молодые люди угнали автомобиль в Петербурге и спокойно занялись его разборкой за пределами города. К счастью, закончить ее не удалось благодаря оперативному вмешательству экипажа дорожно-патрульной службы ГИБДД.
В настоящее время в отношении арестованных угонщиков возбуждено уголовное дело; плюс к этому, они проверяются на причастность к совершению ряда других преступлений.

Comments are closed.