«К-8» - отдых и ремонт

Наше издание уже писало о новой СТО “К-8”, открывшейся в сентябре. Мастерская удобно расположена - в центре города, отличается не только высоким качеством и разнообразием выполняемых видов ремонта, но и высоким комфортом в обслуживании клиентов.
Так, на днях гостеприимно распахнет свои двери новое кафе, в котором можно будет отдохнуть усталому водителю, заглянувшему в “К-8”, пока опытные мастера-ремонтники приводят в порядок его машину.
Интересно, что новое кафе пока не имеет названия, и руководство СТО будет радо выслушать все предложения от своих клиентов по его названию. Само-собой, наиболее красивые названия будут отмечены поощрительными призами!
Здесь отметим оригинальное название самой СТО “К-8” - кратко и со смыслом (в названии зашифрован адрес СТО - ул. Профессора Качалова, 8).
Такое лаконичное название - достойное отражение делового стиля работы новой СТО.
Здесь быстро и качественно отремонтируют любой автомобиль - от отечественной “лохматки” до Mercedes. Возможны любые виды ремонта: кузовной, ходовой части, капремонт двигателя. Имеются компьютерные стенды развал-схождения колес, а также компьютерной диагностики инжекторных систем автомобилей отечественного производства. При необходимости мастера СТО сменят масло в вашем автомобиле и зальют Castrol.
Сейчас совсем нелишним будет произвести антикоррозионную обработку машины уникальными материалами от производителя Tectyl и Turbo 2000 (Германия): чтобы кузов вашей “девятки” или “десятки” не заржавел этой зимой. Кроме этого, на “К-8” можно заменить или отремонтировать глушитель.
На все услуги СТО “К-8” действует специально разработанная гибкая система скидок для постоянных клиентов. Немаловажным плюсом “К-8”, помимо расположения в центре города, является большая и удобная стоянка для автомобилей.

Comments are closed.