Несколько слов об удовольствии летом

Лето - это время года, когда можно с удовольствием “поухаживать” за своей машиной.
Существуют два вида покрытий кузова автомобиля - с верхним прозрачным лаковым слоем (все импортные автомобили, начиная с середины 80-х годов) и без него (большинство отечественных автомобилей). Химические составы многих полиролей и восков были разработаны специально для покрытий с верхним прозрачным слоем. Вещества, входящие в их состав, представляют собой мягкий чистящий порошок, который полирует поверхность, не оставляя на ней царапин. Химические составы для поверхностей без прозрачного слоя имеют компоненты для более интенсивной очистки и полировки. Фирма STP выпускает полироли обоих видов поверхностей.
STP PREMIUM AUTO WAX&CLEANER - полироль для поверхностей без верхнего прозрачного слоя или для не новых лакированных кузовов. Это многоцелевое средство эффективно очищает, полирует и защищает окрашенные и хромированные поверхности легковых и грузовых автомобилей, катеров и мотоциклов. Полироль разработан на основе запатентованной силиконовой формулы и высококачественного воска, что позволяет не только легко убрать загрязнения, но и быстро добиться зеркального блеска. Одной упаковки 475 мл хватит, чтобы отполировать
3-4 “Жигуленка”.
Полироли STP CAR WAX LIQUID и CAR WAX SOFT PASTE, сделанные на основе чистого карноубского воска и высококачественных силиконовых масел, сохраняют блеск и держатся дольше, чем обычные виды восков, мастик, полиролей или вакс. Простые в применении, полироль-паста CAR WAX SOFT PASTE и полироль-жидкость CAR WAX LIQUID создают однородный слой, который защищает поверхность кузова от внешних воздействий, дорожной грязи и отражает ультрафиолетовые лучи. Добавленные в полироли нейтральные очистители удаляют грязь и дорожную пленку и придают блеск оксидированным элементам кузова. Содержимого упаковки хватит не на один раз, а нанесение не составляет труда: после покрытия и высыхания остатки полироля круговыми движениями мягкой салфетки легко удаляются, оставляя глубокий блеск. Эти два полироля рекомендуются как для автомобилей с прозрачным покрытием, так и для старых машин.
Полироль STP ONE STEP INSTANT CAR POLISH специально разработан для новейших автомобильных поверхностей и имеет очень много интересных особенностей. Обычные виды полиролей после нанесения и высыхания удаляются, оставляя лишь 10-20% общей массы на поверхности. А этот полироль имеет запатентованный состав высококачественных восков с поверхностно-активным силиконом, который не требует утомительной полировки, не нуждается в удалении матовой пленки, потому как ее не образуется, и, конечно, занимает в 2 раза меньше времени на обработку. Просто небольшое количество STP ONE STEP разбрызгивается на поверхности около 40 кв. см и вытирается сразу чистой салфеткой. И все!
Все виды полиролей нужно наносить на чистую поверхность, которую можно вымыть с помощью CAR WASH SON OF A GUN! - автошампуня, созданного специально для того, чтобы быстро убрать дорожную грязь.
Эксклюзивный поставщик SPT, OOO “Прайд-СПб”, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей. Им будут предложены: специальная система скидок, информационное и рекламное обеспечение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Розничная продажа - сеть магазинов НПО “Катод”.

Comments are closed.