Nissan Qashqai

Поклонники дизайна Nissan Murano или Infiniti FX, вряд ли будут безразличными и к Qashqai, напоминающий чем-то старшие модели этого класса. Стремительность и силу придают автомобилю необычная линия капота и большие фары головного света. Яркий свет задних фонарей предупреждает едущих сзади, о том, что не стоит обгонять более сильную машину. Автомобиль привлекает внимание молодежи, желающими быть яркими как Qashqai.

Автомобиль Nissan Qashqai как и Murano является автомобилем на стыке классов. Он немного больше обычного универсала или хэтчбека, но меньше стандартного внедорожника класса SUV.

Габаритные размеры Nissan Qashqai: длина – 4,31 метра, ширина – 1,78 метра, высота – 1,61 метра, колесная база 2,63 м.

Салон Qashqai заметно отличается от Murano, считающегося старшим братом. С помощью высокой этажерки центральной консоли и органолептически (ощущается и выглядит мягкий пластик перед пассажиром иначе, чем перед водителем) передняя панель поделена на 2 зоны (водителя и пассажира).

Пассажиры, находящиеся на задних сиденьях автомобиля Nissan Qashqai ощущают себя достаточно просторно и комфортно, в салоне не считающимся большим. Заднее сидение раскладывается, оно также оснащено тремя ремнями безопасности.

На заметку: Вы можете почитать новости спорта на сайте championat.com

Comments are closed.