Кому улыбнется “Зигзаг удачи”?

Первый этап чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области по автомобильному многоборью с традиционным названием “Зигзаг удачи” запланирован на 22 апреля текущего года. Местом его проведения станет автобусная площадка на пр. Непокоренных (возле Пискаревского мемориального кладбища).
По сообщению Олега Румянцева, директора спортивно-технического центра “АСМ”, программа соревнований предусматривает заезды в двух дисциплинах: спринт-слаломе и линейном слаломе. К участию в этапе допускаются легковые автомобили всех марок со стандартными покрышками. Заявочный взнос для участников соревнований составляет 200 руб., для команд и спортсменов-юниоров - 100 руб. Приглашаются все желающие. Справки по тел. 178-74-82, с 16 до 22 час.
P.S. В связи с недостаточным количеством участников в соревнованиях на Кубок города и области по спринт-слалому, вызванном одновременным проведением сразу четырех автоспортивных соревнований в Петербурге, заезды автомногоборцев 18 февраля были отменены. Организаторы несостоявшегося Кубка, тем не менее, выражают благодарность руководству Территориального управления Калининского административного района за содействие в предоставлении и очистке от снега территории для проведения соревнований.

Comments are closed.