Автополироль - освежитель пластика

Санкт-Петербургская производственная фирма “Ситра-Т”, производящая продукцию под торговой маркой “Ситранол”, выпустила на рынок очередную новинку: “Автополироль - освежитель пластика” с антистатическим эффектом.
Отличием данного препарата от уже существующих полиролей является принципиально иной состав, которым обусловлены его особые свойства. Большинство полирующих составов для пластика, как правило, представляют собой смесь органических растворителей, в которую введены полезные добавки. Недостатком таких полиролей является их токсичность и негативное воздействие на кожу человека. А входящий в их состав фреон, как известно, разрушает озоновый слой атмосферы. Кроме того, подобные составы весьма пожароопасны.
“Автополироль - освежитель пластика” марки “Ситранол” изготовлен по оригинальной технологии, и представляет собой гелеобразную массу. В его составе отсутствуют вредные для здоровья вещества. Растворяющей основой для полирующих и чистящих добавок является вода. Для загущения использованы компоненты, которые широко применяются в производстве парфюмерии. Благодаря вязкой консистенции “Ситранол - Автополироль” удобен в работе и экономичен в использовании. Низкая цена на новый препарат от фирмы “Ситра-Т” делает его весьма привлекательным как для рядовых автомобилей, так и для профессионалов автосервиса.

Comments are closed.