STINGER 2000

Компания Magic Systems представляет Stinger - автомобильные охранные сигнализации нового модельного ряда. Предложение рассчитано в первую очередь на ту категорию покупателей, которые при выборе охранной системы для своего автомобиля обычно отдавали предпочтение недорогим импортным сигнализациям среднего класса.

Сигнализации семейства Stinger, максимально учитывают все запросы именно этой категории автомобилистов. В отличие от систем MS и ""Сталкер"", олицетворяющих взгляд Magic Systems на то, что должны представлять современные охранные сигнализации, Stinger можно условно назвать стандартной, или универсальной системой. Она является неким собирательным образом популярных импортных систем среднего класса и должно удовлетворить покупателя, ищущего недорогую сигнализацию безо всяких ""наворотов"", от которой обычно требуется стандартный набор охранных и сервисных функций, высокое качество, надежность работы и низкая цена.

Первой моделью в новом семействе стала автомобильная охранная система Stinger 2000. Помимо выразительного названия, разработчики наделили новинку всем необходимым, чтобы она могла уверенно занять свое ""место под солнцем"" и заставить конкурентов поволноваться. Stinger 2000 объединяет в себе лучшие черты популярных импортных сигнализаций. Благодаря этому покупатель, выбравший Stinger 2000, получает систему с набором современных охранных функций, призванных надежно защитить автомобиль и обеспечить максимум комфорта его владельцу.

Под красивой упаковкой скрывается богатая комплектация, которая избавляет человека от необходимости дополнительно приобретать даже такие мелочи, как реле или концевые выключатели.

Ударный датчик - одна из главных частей системы - работает по двухзоновому принципу. Это удачное и самое популярное на сегодня решение применяется практически во всех новых моделях автосигнализаций. Динамический код KeeLoq (r), используемый для управления системой, - также самая популярная сегодня система кодирования. Динамический код бессмысленно перехватывать код-граббером, потому что он постоянно меняется и использовать его повторно для снятия машины с охраны невозможно. Благодаря этому, Stinger 2000 уверенно противостоит и попыткам подбора кода (антисканер).

Для того чтобы расширить функциональные возможности системы и предоставить максимум удобств владельцу, в Stinger 2000 предусмотрен дополнительный канал, который можно запрограммировать на один из трех возможных режимов работы. А именно: управление замком багажника, передача сигнала на автомобильный пейджер (3 варианта) или функцию ""комфорт"".

Comments are closed.