Московский автосалон 2008 новинки от Mazda

Два автомобиля от Mazda Motor привлекли к себе наибольшее внимание среди всех посетителей московской автовыставки.

Первый из них Mazda CX-7 «Русская борзая», который представлял собой кроссовер прошедший некоторый ощутимый тюнинг в виде шикарных обвесов на кузове, наличием спойлера в задней части и ощутимой «переделки» двигателя. Теперь мотор имеет объем 2,3 литра с мощностью в 450 лошадиных сил. На двигателе также установлена турбина Garrett, наряду с прекрасным промежуточным охладителем и новой выпускной системой.

Второй новинкой является Mazda Kazamai, который таже является кроссовером, но более компактным. Удовольствия добавляло и то, что россияне смогли увидеть его первыми. Также создатели утверждают что делали его также именно для российского рынка. Форма кузова является весь привлекательной, а высота его примерно 1,5 метра, что делает автомобиль похожим на элегантное спортивное купе.

Новинка имеет на своем вооружении более сильную подвеску, литые диски на 22 дюйма и мотор, объем которого 2 литра. Радует то, что экономичность двигателя новинки достигает 30%. Представители Mazda в России уверяют, что цена будет отнюдь не заоблачной и окажется по карману практически каждому любителю автомобилей такого вида.

Leave a Reply