От сигнализаций до ремонта

Несмотря на то, что Московский район давно считается элитным районом в нашем городе, здесь налицо - явный дефицит качественных автосервисов. К счастью, в этом плане ситуация от месяца к месяцу улучшается. Яркий тому пример - “Автоцентр на Гагарина” (дом 32, пересечение с ул. Типанова), предлагающий большой спектр услуг владельцам иномарок и отечественных авто.
Условно всю деятельность центра можно разделить на несколько составляющих: во-первых, ремонт иномарок и отечественных - ВАЗов - устранение дефекта развал-схождения, проверка геометрии кузова, мелкий кузовной ремонт. Для ВАЗ и ГАЗ - ремонт и диагностика инжекторных двигателей. Во-вторых, из дополнительных услуг, которые могут понадобиться любому автовладельцу, - мойка-люкс, химчистка, полировка, мобильный шиномонтаж, установка сигнализаций, VIP-сигналов. И в-третьих, при автоцентре работают два магазина: один предлагает запчасти для ВАЗов, другой - для иномарок, в основном для немецких авто, в ассортименте, помимо запчастей, шины, диски, защита картера.
Время работы “Автоцентра на Гагарина” - достаточно удобное для автомобилистов: с 9 до 21.00, без перерыва на обед и выходных.

Comments are closed.