Гандикап олимпийских чемпионов

25 мая, во время празднования Дня города, на Кронверкском протоке, у стен Петропавловской крепости, состоится водный спортивный праздник, в программе которого - “Гандикап олимпийских чемпионов” показательные соревнования по водно-моторному спорту в классе “Формула будущего”, презентационные соревнования по водно-моторному спорту на надувных лодках с подвесным мотором “24 часа Санкт-Петербурга” и показательные выступления в классе “Аквабайк”.
На акватории между Иоанновским и Кронверкским мостами пройдет гонка гребцов на академических лодках одиночках “Гандикап олимпийских чемпионов”.
Программа водного спортивного праздника рассчитана на 5 часов беспрерывного действа, которое начинается в 10.30. В 12 часов состоится парад участников, в 15.00 - награждение победителей.
Организаторы водного спортивного праздника - Комитет по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга, Федерация гребного спорта СПб, Клуб олимпийский чемпионов, Ленинградская военно-морская база, а также ТРК “Петербург”.

Comments are closed.