Нужно только позвонить

Скоростная трасса; поток машин; девушка, одиноко стоящая у своего транспортного средства и пытающаяся остановить хоть какую-нибудь машину в надежде, что ее владелец поможет ей устранить неисправность... Знакомая картина, не правда ли? Впрочем, на месте девушки может быть и мужчина.
В подобных ситуациях многие теряются и не знают, что делать. Так вот: чтобы не попасть впросак на дороге, нужно запомнить очень легкий номер телефона -
321-11-11. Позвоните по нему и сообщите о неисправности - этого достаточно для того, чтобы к вам выехал механик Центральной аварийной службы, работающей круглосуточно. На месте он оценит степень поломки, и если ее невозможно устранить моментально, предложит эвакуировать авто на СТО. Расценки на услуги - более чем доступные.
Все эвакуаторы Центральной аварийной службы застрахованы, а значит, автоматически страхуются и машины, которые они перевозят. А посему, если в процессе доставки на СТО машина получит повреждения по вине мастеров службы, страховая фирма возместит ущерб.

Comments are closed.