Внимание! Ситуация на дороге

Только что вы ехали в своем автомобиле в правом ряду. Сплошной поток транспорта. Вот началось незаметное сужение проезжей части, а разметка, конечно же, отсутствует. Все меньше расстояние между вашей машиной и едущим слева грузовиком. Несколько нервных движений - и раздается лязг металла... Небольшое ДТП. Катастрофы не произошло, но ваш автомобиль нуждается в ремонте.
Каждый день ГИБДД регистрирует сотни подобного рода случаев. Статистика последнего десятилетия подтверждает неуклонный рост количества автомобилей на улицах нашего города, а вместе с ним - и числа дорожно-транспортных происшествий. Как вести себя автолюбителю или организации, чей автомобиль пострадал в ДТП, после составления акта сотрудниками ГИБДД? Как грамотно оспорить те его положениЯ, с которыми вы не согласны? Что предпринять для получения возмещения материального ущерба, если заключение ГИБДД свидетельствует в вашу пользу?
Бюро юридических услуг “КЮ” предлагает не только разовые консультации и услуги, но и постоянное сотрудничество по схеме “абонентское обслуживание”.

Comments are closed.