Семь лет на Конюшенном дворе

Конюшенный двор не случайно носит гордое название диско-бара № 1: основанный в 1994 году, он явился пионером развлекательного движения в Санкт-Петербурге. Многие инициативы Конюшенного двора были подхвачены другими клубами города, которые предпочли строить свою культурную программу по образцу диско-бара № 1.

Конюшенный двор создан по проекту бывшего Главного художника Санкт-Петербурга Феликса Романовского. Интерьеры диско-бара выполнены в стиле вестерн, что, в совокупности с английским вариантом названия Конюшенный двор - Marstall, - переносит его посетителей в популярные заведения Лондона и Парижа. Действительно, с первых же дней своего существования диско-бар ориентировался на посетителей, не понаслышке знакомых с западной традицией хорошо отдохнуть: вкусно и сытно поесть, а также весело провести время.

Три раза в неделю в Конюшенном дворе проводятся конкурсные вечеринки, ведут которые известные люди города. В свое время в диско-баре работал Дмитрий Нагиев. Для Конюшенного двора он придумал серию программ Фанерный хит и Конкурс непрофессионального стриптиза. Неизменной популярностью пользуются вечеринки цикла Брачный сезон, цель которых - перезнакомить как можно больше одиноких молодых людей. Танцевальная программа от радиостанции Европа плюс и конкурс Караоке по-русски ежемесячно радуют поклонников популярной музыки. Посетители конкурсных вечеринок диско-бара получают возможность проявить максимум своих способностей: спеть на сцене, перевоплотясь в любимого артиста, или проявить свои актерские способности и... получить за это соответствующее вознаграждение.

Постоянные ведущие Конюшенного двора - актер театра БУФФ Стас Соколов, ди-джей радио Европа плюс Лена Петревска. Некоторые вечеринки диско-бара проводятся давнишним другом Конюшенного двора - Сергеем Ростом.

Comments are closed.