Приобретаем подержанные автомобили: мифы и реальность, рекомендации специалистов, информация

Любой автовладелец когда-нибудь стакивается с необходимостью смены автомобиля. Это вопрос, решение которого упирается в проблему: приобретать машину отечественного производства нет желания, а взять иномарку – нет возможности. Может выходом будет покупка подержанной машины? Итак, теперь нужно еще решать: брать новую машину или уже подержанную.
Стоимость автомобиля за первый год его эксплуатации снижается на 20 процентов. Следующие два года снизят цену еще на 20 процентов. Значит, продавая такую машину, автовладелец потеряет 40процентов стоимости плюс расходы на ТО! Весьма актуальное предложение для тех, кто хочет приобрести автомобиль.
В выборе между подержанной и новой машиной, в пользу подержанной может перетянуть тот факт, что за одну и ту же цену, например, Вы можете приобрести новый автомобиль класса D, или подержанный автомобиль на класс выше, в отличном состоянии. Приобретение нового авто в данном случае бессмысленно, и множество россиян склоняются к возможности приобретения подержанного автомобиля.
Приобретение машины давно перестало быть проблемой. Сегодня есть множество фирм, предлагающих свои услуги по приобретению авто из Европы или автомобилей из Америки, Подержанные автомобили из США, привозятся из южных штатов. Погодные условия там позволяют сохранять автомобиль в отличном состоянии. К тому же, сочетание цена – качество европейских машин значительно уступает американским автомобилям. А это огромный плюс в пользу авто привезенных из Америки.
В отличие от американских автомобилей, европейские машины гарантировать вам лучшее техническое состояние, реальный пробег и лучшую комплектацию не могут, Остановив свой выбор на машине из США, вы получаете это в полном комплекте. Итак, выбор сделан, теперь осталось определиться с компанией, которая исполнит вашу мечту.

Leave a Reply