КЛУБ ПОЧИТАТЕЛЕЙ FІESTA ОТПРАЗДНОВАЛ ПЕРВУЮ ГОДОВЩИНУ

Приверженцы определенных автомобильных марок, которые объединяются в клубы фанатов, не являются новостью для цивилизованного автомобильного рынка. Не является исключением и Украина, где это направление развивается очень быстро. Вот и появился первый клуб почитателей автомобилей Ford Fіesta, который официально и громко заявил о своем существовании в весеннюю субботу. Читайте новости news76week
19 мая в Киеве отпраздновал годовщину клуб приверженцев Ford Fіesta при содействии официального импортера Ford в Украине компании "Виннер Импортс Украина", которая поддерживает подобные начинания, ведь это оказывает содействие дальнейшему развитию бренда и модели в целом и удостоверяет, что автомобили марки Ford становятся все популярнее. Не случайно эта модель является бестселлером среди автомобилей марки Ford, которые продаются в официальной сети Ford в Украине.
Несмотря на молодой возраст этого клуба, их намерения и желания отвечают серьезной структуре, которая будет стремительно развиваться. На первую годовщину съехалось 48 автомобилей Fіesta разных лет выпуска, цветов и комплектаций.
После регистрации автомобилей, колона, длина которой достигла нескольких сотен метров, тронула в город. Автомобили были декорированы флажками и большими фирменными флагами, что располагало к себе внимание всех участников дорожного движения и не только их. Не заметить такую большую колону не мог никто. Пешеходы сопровождали автомобили взглядом, водителе сигналили, символизируя свою солидарность с участниками клуба Fіesta. Проехав Киев, колона тронулась на первичную позицию, где участников уже ждали музыка, развлечения и подарки.
Праздник закончился, оставив в душах участников приятные воспоминания. Ведь все они объединены одной идеей - любовью к автомобилю Ford.

Comments are closed.