Доступное купе Renault Laguna

Renault известен в России, прежде всего как производитель очень доступных и не менее качественных автомобилей. Но, как и у других, аналогичных автопроизводителей, в модельном ряду компании, есть и дорогие автомобили. Так, например автомобиль Renault Laguna, это небольшое купе теперь доступно и на Российском рынке. Стоит отметить, что эта, обновленная машина, но внешних отличий между нынешним и предыдущим поколением практически нет. Новый автомобиль отличают, лишь несколько, более современных деталей. Для Renault Laguna, стала доступна более современная оптика, теперь она построена с использованием светодиодов. В остальном как уже было сказано выше, нет никаких отличий. Все новинки скрываются внутри. Кстати, если у вас болит спина при вождении автомобиля, то советую купить пояс при болях в спине.
Для данного автомобиля теперь стало доступно множество новых опций, среди которых лидирующее место, занимает новая мультимедийная система. На центральной консоли появился совершенно новый и большой сенсорный экран, с оригинальным дизайном, той самой фирменной системы. Кроме собственно дисплея, система объединяет в себе навигацию и музыку отменного качества. Для этой модели доступна аудиосистема, которая состоит из 8 динамиков.
Аудио подготовкой этого купе занималась известная фирма Bose. Так комплектация, представленная в России, предполагает наличие автоматического стояночного тормоза, датчик дождя, сидение с памятью положения, и оригинальные колесные диски.
Для автомобиля доступна только одна комплектация, хотя ее нельзя назвать бедной или убогой. Цена автомобиля стартует от отметки 1400000 рублей. Конечно это не маленькая сумма, но если оценивать оснащенность автомобиля, то стоимость вполне оправданна и адекватна. Что действительно огорчает это то, что машина предлагается пока только с одним силовым агрегатом.
На Российском рынке такие автомобили не очень популярны, ввиду очень “накрученного” дизайна кузова. Но даже при этом у новой Laguna, найдется парочка конкурентов. Основным, из которых, на сегодня является Hyundai Genesis Coupe, но Корейский автомобиль проигрывает в ценовой политике.

Comments are closed.