А, может, не все так плохо?

Мы привыкли жаловаться на отсутствие в Петербурге хороших дорог и почти по-детски радуемся, когда еще вчера забытая Богом и строителями улица сегодня наконец-то обрела достойное асфальтовое убранство. Однако не все так плохо в нашем городском дорожном хозяйстве, иначе посетивший на прошлой неделе Северную столицу глава “Росавтодора” Игорь Слюняев уехал бы в плохом настроении.
Начальник Дорожного департамента Министерства транспорта РФ остался доволен тем темпом и качеством дорожно-строительных работ, которые ему продемонтстрировали в городе. Игорь Слюняев, возглавивший инспекционную комиссию из Москвы, ознакомился с ходом работ на важнейших стройках Петербурга – путепроводе в Автово, на Троицком мосту и подъездах к Кольцевой автодороге.
Проинспектировал он и, так сказать, рядовые объекты – улицы в центре города, которые в усиленном режиме либо ремонтируются, либо кардинально реконструируются. “Если петербургские дорожники и впредь будут вести работы в таком объеме, через 2-3 года магистрали города будут приведены в полный порядок”, – отметил министр транспортя РФ.

На заметку: Если вам нужно зеркало на toyota, то посетите интернет-магазин autozerkalo.com

Comments are closed.