Каким должен быть автомобиль успешного бизнесмена?

Пожалуй, самыми приятным моментом в положении бизнесмена есть обладание автомобилем бизнес-класса, который также называют классом Е. Он полностью отражает образ жизни бизнесмена и его сущность. В такой машине не грех покататься даже в роли пассажира.
Как бы там не было, а автомобиль делового человека является показателем уровня его состоятельности и успешности. Правильно выбранная машина создает имидж, также как и офис, костюм и секретарша. Так какой же она должна быть? Естественно большой и комфортный седан. Перед тем как приобрести авто, нужно учитывать его цвет и размер. Не стоит выбирать яркие цвета, к примеру, оранжевый, если конечно же Вы не директор компании по устроению торжеств и праздников. В противном случае, это считается моветоном.
Лидерами среди авто бизнес-класса, безусловно, являются немецкие марки, такие как Mерседес-Бенс,, Ауиди и BMW. Однако, не все среднестатистические предприниматели смогут позволить себе такого железного коня. Дорогостоящим есть и его обслуживание.
Особое место занимают шведские автомобили вольво XC60. Эта машина сочетает в себе комфорт и роскошь. Все детали выполнены безупречно, тут есть качество во всем.
Следующим стоит отметить японский автомобиль – он всегда яркий, выразительный и технологичный. Классическими моделями считают Тайоту Кэмри и Нисан Тиану. Выбор японских моделей достаточно велик.
Если же Вам не по карману автомобиль класса Е, то стоит обратить внимание на более бюджетный класс D. Его представителями есть такие модели, как Ситроен С5, Форд Мондео, Хонда Аккорд.
Как и в каждом правиле, здесь тоже есть исключения. Не всем бизнесменам обязательно иметь дорогой автомобиль. Есть успешные бизнесмены, которые ездят на Ниве или же Шевроле. Однако, они очень редко поднимаются из малого бизнеса…

Comments are closed.