Открытый, штучный PT Cruiser

Существующий пока лишь в качестве концепт-кара Chrysler PT Cruiser Cabriolet будет запущен в серийное производство в I квартале. Местом его “клонирования” выбран завод DaimlerChrysler в мексиканском городе Толука.
Как заявил президент Chrysler Дитер Зетше, положительная реакция средств массовой информации и потенциальных покупателей на открытую версию PT Cruiser развеяла наши сомнения относительно того, что кабриолет созрел для массового тиражирования. Тем более, что для него вы можете дополнительно купить прибор для спидометра.
Американцы решили развить успех ретро-семейства PT Cruiser и подготовили к производству модификацию PT Street Cruiser 1, которая предназначена для эстетствующих покупателей. Кстати, ретро машины на свадьбу вы можете заказать на сайте retroprokat.ru. Дорогой вид автомобилю придают 16-дюймовые колесные диски с пятью спицами, в салоне – царство натуральной кожи и вставок из желтого металла (под золото). Европейская стоимость PT Street Cruiser 1 определена минимум в 25,4 тыс. евро. Планируемый ежегодный объем производства – 250 экземпляров.

Comments are closed.