Опоры “”БЭМА”" - оздоровление водителей

Российская фирма ""Санти"" (г. Санкт-Петербург) предлагает автовладельцам новые модификации своей продукции - фитоопор ""БЭМА"".
Для водителей любых видов транспорта фитоопоры выпускаются в виде:
1. Автомобильных сидений (специализация - профилактика профессиональных заболеваний водителя: остеохондроза, вибрационной болезни, заболеваний органов малого таза).
2. Поясов водителей и поясничных опор для водителей (специализация этой продукции - купирование болевых приступов, снятие нагрузки на позвоночник, профилактика остеохондроза и заболеваний позвоночника).
Журналист ""АВ"" подготовил подробный обзор защитного действия продукции фирмы ""Санти"" на организм человека. Сразу же обращаем внимание читателей на главный источник благотворного воздействия новых фитоопор - специально обработанную лузгу гречихи.
Ряд уникальных возможностей природного наполнителя ""БЭМА"" обеспечивает:
- физиологическую оптимизацию (перераспределение нагрузки на область опорно-двигательного аппарата);
- создание благоприятного теплового режима за счет кондиционирующих свойств наполнителя, регулирующего теплообмен;
- механическое воздействие (микромассаж) на кожный покров, в том числе на биологически активные точки (зоны), за счет давления не связанных между собой упругих одинарных, сдвоенных и строенных лепестков оболочки ядрицы гречи;
- биоэнергетическое воздействие наполнителя за счет аккумуляции биологической энергии, накопленной в процессе роста растения;
- успокаивающее воздействие слабых и сверхслабых раздражителей на рецепторы анализаторных систем организма.
В результате комплексного воздействия лузги гречихи на организм наблюдается выраженная мышечная релаксация, улучшение лимфо- и кровообращения, аналгезирующий седативный и спазмолитический эффекты, улучшается регенерация нервных волокон и репарация кожи. При применении сидений ""БЭМА"" происходит нормализация всех функций организма, купируются болевые синдромы. Такие сиденья являются великолепной профилактикой простатитов, геморроя и других застойных и воспалительных заболеваний органов малого таза. Они рекомендуются водителям во время длительных поездок, при вынужденной позе, для профилактики нарушений осанки, предупреждения головной и мышечной болей, дискомфортных и болезненных ощущений в области позвоночника или других областях костно-мышечной системы, нарушений чувствительности и отечности верхних и нижних конечностей, связанных с функциональным перенапряжением.
Обычная спинка кресла автомобиля в области, соответствующей поясничному изгибу позвоночника (лордоз), имеет выпуклость, но величина этого изгиба в большинстве случаев оказывается недостаточной (особенно у автомобилей отечественных марок) и не может обеспечить удобное положение всем водителям, учитывая различия в их росте и особенностях фигуры. Этот недостаток легко исправить с помощью оригинальной поясничной опоры водителя.
Увеличивая угол, под которым водитель опирается на спинку сиденья (при этом важно, что положение головы не меняется, следовательно, сохраняется привычный обзор: водитель ""лежит"" сидя), поясничная опора принимает на себя часть веса тела и тем самым разгружает нижний отдел позвоночника - место, являющееся источником профессиональных заболеваний водителей.
Возможность регулировать положение поясничной опоры по вертикали позволяет адаптировать кресло под рост водителя.
Текучесть - замечательное свойство уникального наполнителя ""БЭМА"" - вместе с его упругостью дает поясничной опоре возможность, немного изменяя форму, ""учитывать"" индивидуальные особенности фигуры и благодаря этому равномерно поддерживать спину водителя в каждой точке его контакта с опорой.

Comments are closed.